Анна Сильченко

Опубликовано

Здравствуйте, хочу поделиться историей моей мамы.

Когда в нашей городской больнице моей маме был поставлен неверный диагноз, и врачи, к сожалению, просто расписались в своей несостоятельности, когда нам отказал в переводе наш областной институт МОНИКИ, ссылаясь на предпраздничные дни, а множество известных мед.учреждений г. Москвы предлагали свои услуги, но только планово и через консультации, а в нашем случае было необходимо срочное обследование, госпитализация и лечение, потому что мама была в критическом состоянии (почти 4 недели не могла есть и уже более недели не проходила даже вода!).

И когда моя семья уже отчаялась столько «биться в закрытые двери», именно в этот момент пришла на помощь Ирина Алексеевна Боева и команда профессионалов в РНЦХ им. Петровского, их не смутили предпраздничные дни, диагноз, было четкое понимание, что мама попала в руки специалистов, знающих свое дело, они каждый день сталкиваются с такими заболеваниями и успешно помогают своим пациентам!

Хочу для начала поблагодарить Элину Алексеевну Годжелло, она диагностировала мамино заболевание, и то, что для нее было очевидно, почему-то другие врачи из нашей областной больницы не видели!

Огромное спасибо Шестакову Алексею Леонидовичу, Рыкову Олегу Владимировичу, Ирине Алексеевне Боевой! Да, у мамы сложный случай, но Вы сделали то, что казалось нам невозможным! Просто ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Вы подарили мне мою маму!

Здесь работает настоящая команда профессионалов и такое ощущение по совместительству еще и психологов )))) Чуткое и уважительное отношение, персонал создает очень комфортную психологически обстановку для пациентов, которым она очень необходима, чтобы бороться и дальше со своим недугом!

Про Ирину Алексеевну Боеву хочу отдельно сказать — удивительное сочетание профессиональных и человеческих качеств в одном человеке! в наше время — это большая редкость! С самого начала диалога с Ириной Алексеевной у меня было ощущение, что мы выбрали верный путь и было полное доверие СВОЕМУ ВРАЧУ! Компетентность, коммуникабельность, отзывчивость, вовлеченность в проблемы пациента, на связи с пациентом и семьей, я впервые увидела такое отношение!

Ирина Алексеевна, Алексей Леонидович, Олег Владимирович, Андрей Юрьевич, Владимир Владимирович, Элина Алексеевна, Дашенька (Солнышко:)) и все, кто участвовал в мамином лечении (простите, не всех знаю по именам) низкий поклон всей Вашей ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЕ от нашей семьи! Здоровья Вам и всех благ!

Очень хочется, чтобы таких профессионалов было побольше в нашей стране!

Анна Сильченко

6 февраля 2023 года