gerniologiya23dek

V ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ГЕРНИОЛОГОВ «Герниология в эпоху высоких технологий»

Опубликовано

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что V Юбилейный Съезд герниологов состоится 02 и 03 декабря 2021 г.

Правление Общества герниологов приглашает всех желающих принять участие в этом долгожданном событии. Этот Съезд должен стать важной вехой в развитии отечественной герниологии. Мы обсудим наиболее актуальные проблемы, научные и технические достижения в лечении грыж передней брюшной стенки.

В программе помимо лекций и докладов запланирована «живая» хирургия: трансляции из операционной различных методов герниопластики с применением высокотехнологичного оборудования и расходных материалов.

На Съезде состоится презентация новой монографии «Основы Герниологии», выпущенной специально к Юбилейному Съезду.

С тезисами V Съезда герниологов ознакомьтесь по ссылке https://surgery-first.ru/tezisy-2021/

Регистрация

Обязательно зарегистрируйтесь заранее. Это поможет избежать очередей в зоне регистрации.

Регистрация открыта до 30 ноября включительно.

Ссылка на регистрацию: http://astikh.ru/reg_oplata. Онлайн формат не планируется!

Вся актуальная информация по Съезду размещена на сайте www.hernia-conference.ru.

Стоимость участия – 2000 р. При оплате на месте — 3000 р. Гала-ужин – 2500 р. При оплате на месте – 3500 р. (при наличии свободных мест) Для тех, кто уже перечислил оргвзнос и оплату гала-ужина сообщаем, что ваша регистрация сохранена, и заново оплачивать не надо (если вы не запрашивали возврат средств).

Контакты ФИО: Шестаков Алексей Леонидович, Телефон: +7 (926) 847-75-75, E-mail: hernia-conference@mail.ru

Место проведения

Москва, ул. Большая Серпуховская, д.27, ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава России, конференц-зал. Вход на территорию Центра осуществляется через улицу Щипок, д.8с1. 3 КПП.

Правила прохода в зону проведения съезда

Участники и любой персонал будут допускаться на площадку при наличии QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации от коронавируса или отрицательного ПЦР-теста, проведенного за 72 часа.

СОЦИАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ

Необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра в местах возможного скопления людей (зона регистрации, зона кейтринга и т.п.) и следовать соответствующей рассадке в конференц-зале.

ТЕРМОМЕТРИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ

Участники и персонал с температурой тела выше 37 градусов или признаками инфекционного заболевания (ОРВИ) на территорию проведения Съезда не допускаются.

СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (СИЗ) И ДЕЗИНФЕКЦИЯ

Допуск участников и персонала осуществляется при наличии маски. Необходимо использовать средства индивидуальной защиты в течение всего времени пребывания. Рекомендуется менять маску не реже одного раза каждые два-три часа, а также пользоваться устройствами для дезинфекции рук.

Опрос

Если вы еще не проходили опрос, пожалуйста, найдите 5 минут свободного времени, чтобы сделать это. Результаты будут озвучены на заседании Съезда.

https://forms.gle/VHcFvomCGUxZcpKu8

Школа герниолога

В рамках Съезда планируется проведение Школы герниолога на базе Методического аккредитационно-симуляционного центра ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского»

Подробная информация: http://astikh.ru/school