Вервейн Л. А.

Опубликовано

Хочу выразить самые замечательные слова благодарности, и душевную признательность моим лечащим докторам отделения торако-абдоминальной хирургии и онкологии ФГБНУ «РНЦХ им.академика Б.В.Петровского» профессору д.м.н. Алексею Леонидовичу Шестакову, доктору научному сотруднику Александру Таймуразовичу Чховребову за оказание мне своевременной медицинской помощи (проведённой операции), за внимание, доброе отношение к больным.
От всей души благодарю весь медицинский персонал больницы во главе с руководством за внимательное отношение к больным, хорошие условия, чистоту и порядок, соблюдение дисциплины больными.
Спасибо нашему государству за сохранение и поддержку советских медицинских учреждений на высоком уровне!
Так держать!!!
Искренне, от всего сердца, желаю моим любимым докторам Алексею Леонидовичу, Александру Таймуразовичу, Горшуновой Александре Петровне, моему анестезиолог-реаниматологу Евгению Константиновичу Беспалову, и всему медперсоналу здоровья, благополучия, процветания в жизни, мира, радости, удачи в делах, счастья всем!
Я счастлива, за возможность познакомиться с необыкновенно талантливыми, добрыми Людьми высокого уровня, одновременно, очень простыми.
Чувствую себя прекрасно!
Обещаю (в основном себе 😉) выполнять все рекомендации моих докторов!
Уважаемые мои Алексей Леонидович и Александр Таймуразович, я вас никогда не забуду!!! Будьте здоровы, счастливы, любимы!!!
Пусть оберегает вас повсюду ваш АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ🧚🏼‍♂️
С добрыми пожеланиями ваша Л.А.В. 03.06.22

г. Орёл

3 июня 2022 года

**Отзыв размещен на https://med.ru/ru/reviews