Дудин В.И.

Опубликовано

Хочу выразить глубокую благодарность лечащему врачу Ирине Алексеевне Боевой за прекрасное и отзывчивое отношение, за стимулы (дисциплину) к быстрому восстановлению после операции. Также хочу поблагодарить за прекрасно проведенную операцию профессора, руководителя отделения Шестакова Алексея Леонидовича. С таким руководителем весь коллектив отдает все свои знания, умения, добрые слова поддержки пациентам отделения. Хочу отметить прекрасную работу анестезиолога Валерия Ивановича, за его профессиональный подход и чуткое отношение до и после операции.
Благодарю всех врачей, медсестер, обслуживающий персонал за ваш профессионализм, заботу, терпение, доброе отношение, за позитивный настрой, несмотря на разные случаи и проблемы, которые существуют у нас всех.
Хотя с больницами, лечением у меня небольшой опыт, я хотел бы пожелать такого замечательного отношения в сочетании с высоким профессионализмом всему нашему здравоохранению. Вы, ваше отделение – замечательные люди.
Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, материального (достойного) уровня з/п, и всего вам самого хорошего!

Еще раз большое спасибо!
С уважением и благодарностью, пациент Дудин В.И. и его семья.
30 июля 2019 года

Otzyv_30_07_19