Сычева Н.А.

Опубликовано

Люди в белых халатах, вы всегда по жизни с нами рядом.
Сколько бы слов благодарности мы вам не говорили, все равно невозможно выразить ту благодарность, которую вы заслужили за то, что сохраняет, продляет улучшает нашу жизнь — а это ваша своевременная, профессиональная, божественная помощь, это действительно так. Профессия медика вам доверена богом, вам доверено самое дорогое жизнь человека.
Идя на операцию, мы просим бога о помощи и обязательно о здоровье и умении докторов.
Во все и на все времена жизни поклон от всех людей, которых касались ваши руки, от всех, кому вы помогали, спасали.
От всей души, с глубокой благодарностью кланяюсь всему коллективу отделения хирургии пищевода и желудка и отделения реанимации.
Благодаря Вас Алексей Леонидович за ваш чудесным образом подобранный, гармоничный коллектив, за слаженную работу от младшего обслуживающего персонала до руководителя. Это коллектив высокого профессионализма, милосердия.
Низкий поклон моему лечащему хирургу Битарову Тимуру Тамазовичу, за глубокое терпение, чуткое отношение, профессионализм. Анестезиологу Михееву Валерию Ивановичу (уже до операции он сумел, мне, трусихе вселить надежду на хороший результат) и я с легкостью и уверенностью шла на операцию.
С большой благодарностью и теплом буду вспоминать и молить бога о здравии врача: Заикиной Татьяны Николаевны, Боевой Ирины Алексеевны (она как мама для всей палаты, независимо от того, какой врач является конкретным лечащим врачом для конкретного больного), Тарасавой Ирины Александровны.
Низкий поклон за нежные и умелые руки, добрые слова процедурной медсестры Мариночке Горячевой, суточным медсестрам: Афониной Татьяне Николаевне, Авдюковой Александре, Калининой Наталье, Сергеевой Насте, Усмановой Айсулу, медбрату Стрельникову Ивану Юрьевичу, медсестре перевязочного кабинета-Злодыревой Г.С.
Спасибо большое за доброту улыбку и добрые слова постовой медсестре Козловой Татьяне Сергеевне, старшей медсестре Чернышевой Оксане Борисовне. И конечно, не было бы так уютно в стенах вашей клиники и комфортно, если бы не чистота и порядок, а так же понимание и терпение санитарок: Сорокиной Татьяны, Вавиловой Любови, Тереховой Светланы, Ишбаевой Людмилы, Грохольцевой Нины Викторовны, работников кухни: Галины Анатольевны, Елены Сергеевны.

Благодарю вас всех много, много раз.
С уважением и любовью Сычева Наталия Александровна (г. Тверь, палата № 805).
26 февраля 2018 года