Щеглов Н.Н.

Опубликовано

Выражаю огромную благодарность коллективу отделения «хирургии желудка и пищевода» за внимательное отношение, высокий профессионализм, тактичное отношение и заботу по отношению к пациентам.
Отдельная благодарность великолепному хирургу Шестакову Алексею Леонидовичу, прекрасному доктору Битарову Тимуру Тамазовичу. Высокому профессионалу своего дела постовой медсестре Козловой Татьяне Сергеевне за заботу и внимательное отношение, глубокая благодарность медбрату Стрельникову Ване и медсестре Чернышевой Эле. А так же отдельная благодарность процедурной медсестре Марине Горячевой.
Дорогие наши благодаря таким специалистам мы выздоравливаем и возвращаемся к обычной жизни. Обычная жизнь- это так просто, но если бы не ваш талант, Божий дар, которым наградило Вас небо. Это простое понятие «обычная жизнь» для нас было бы недоступно. Спасибо вам за ваш труд, за вашу миссию, которую вы выполняете на этой земле. Нет таких слов, чтобы выразить всю благодарность. Спасибо и низкий поклон. Будьте здоровы и счастливы, пусть в ваших жизнях всегда будет гореть божественный свет, которым вы делитесь с нами.

Щеглов Н.Н.
28 ноября 2017 года